Clasificaciones subida Virgen del Espino 2012

Clasificaciones por categorías de la carrera popular "subida a la Virgen del Espino", celebrada el pasado 18 de agosto.

 

  VET-A MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1177 FELIX ALONSO GARCIA
2 1163 LUIS ESTEVEZ LOPEZ
3 1199 MIGUEL SALTO DE LA RIVA
4 1203 THOMAS SCHMID SUTTER
5 1154 PEDRO MOURIN ARIAS
6 1259 EZEQUIEL GONZALEZ
7 1178 ARMANDO APARICIO MANZANO
8 1202 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA
9 1232 MANUEL REYES
10 1218 EUGENIO TORRES
11 1175 ANTONIO LEDESMA MUÑOZ
12 1137 ENRIQUE GUTIERREZ LOPEZ
13 1166 MANUEL MOYA
14 1179 VICENTE BARBERO ALVAREZ
15 1167 JOSE MONEDERO SANMARTIN
16 1184 ANTONIO FERNANDEZ GODINO
17 1223 MARIANO DIEZ
18 1225 J LUIS MACHOTA
19 1133 CARLOS ROS NOVO
20 1160 GABRIEL CASTRO
21 1176 MANUEL ABEAL GARCIA
22 1262 JESUS MARDARAS

 

  VET-A FEM
DORSAL  PARTICIPANTE
1 1148 CARMEN SANTAMARIA PEREZ

 

  VET-B MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1267 SALVADOR DIAZ
2 1181 MANUEL BENITO
3 1278 JESUS DIAZ
4 1197 JULIAN PRADILLO GONZALEZ
5 1187 JUAN ANDRES GARCIA BRAVO
6 1242 JAVIER MARTIN
7 1231 ANGEL JIMENEZ
8 1254 J JOSE FERNANDEZ
9 1227 SATUR RODRIGUEZ
10 1182 CHEMA ELVIRA GOMEZ
11 1144 FERNANDO GOMEZ GALERA
12 1216 FRANCISCO J LOPEZ
13 1145 MIGUEL A RAMOS RUBIO
14 1132 CARLOS ROS GARCIA
15 1263 J. MARIA CASTELLON
16 1220 SERGIO DOALTO
17 1150 ALFREDO CALDERON MARCOS
18 1171 JULIO MONTOYA
19 1146 JAVIER AVILES LUQUE
20 1198 PACO REDONDO LEYVA
21 1243 FRANCISCO DELFIN
22 1219 M ANGEL MARTIN
23 1253 J LUIS ALVAREZ
24 1279 SANTIAGO RAMBAUD
25 1258 ANDRES MARSHALL
26 1190 LUIS GARCIA PEREZ
27 1257 IGNACIO ROMERO
28 1180 DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
29 1255 J JOSE ROMERO
30 1170 SANTIAGO MEDINA
31 1136 FAUSTINO SANCHEZ GUILDO
32 1161 CARLOS DE MIGUEL XIMENEZ
33 1282 ALEJANDRO SALERAS
34 1256 JORGE ROYO
35 1200 JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA
36 1169 ANTONIO GALIANO
37 1168 SERGIO SAGUAR
38 1151 AURELIO MERINO
39 1260 JACOBO ORBEA
40 1213 JOSE Mª ESCUDERO

 

  VET-B FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1265 SUSANA CUERVO
2 1149 CLARA SANTAMARIA PEREZ
3 1186 YOLANDA GARCIA BARRUSO

 

  SENIOR MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1241 DAVID MARTIN
2 1193 CESAR MORILLO NOTARIO
3 1249 IGNACIO ORTIZ
4 1215 DANIEL SARNIL
5 1211 HUGO PLATA ALONSO
6 1205 VICTOR VILLAFRANCA BALLESTEROS
7 1240 SERGIO RODRIGUEZ
8 1250 NOEL ALVAREZ
9 1173 RUBEN MARTINEZ PEÑA
10 1188 ALVARO GARCIA FERANDEZ
11 1217 GUSTAVO MARTIN SEN
12 1191 ANTONIO MANCHON ALONSO
13 1226 GREGORIO J RONDO
14 1158 MIGUEL SENENT GOMEZ
15 1185 ISRAEL GARCIA AMAYA
16 1247 SANTIAGO SANZ
17 1221 RAFAEL ROCHA
18 1207 SALVADOR SANZ GALLARDO
19 1174 ALBERTO MARTIN GARCIA HERAS
20 1159 SERGIO PEDRAZA AGUIRRE
21 1194 DIEGO MOYANO RAMOS
22 1165 JOSE ANTONIO CALDERON
23 1172 SERGIO ALONSO FERNANDEZ
24 1196 JOSE DANIEL PAVON ALVAREZ
25 1239 ALEXIS FUSTER
26 1237 J MANUEL ALONSO
27 1244 M ANGEL CUBO
28 1234 FERNANDO GIMENEZ
29 1212 JOSE MANUEL GONZALEZ VALLEJO
30 1233 ALVARO VILLAR
31 1224 MARCOS DIEZ
32 1138 JUAN LOZANO SANCHEZ
33 1206 J ANTONIO CALDERON
34 1164 JUAN MANUEL MUÑOZ
35 1208 CESAR GACIA FERNANDEZ

 

  SENIOR FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1230 BEATRIZ ESTEBAN
2 1229 ELENA ESTEBAN
3 1236 ARANTXA REDONDO
4 1246 GEMMA HIDALGO
5 1238 SUSANA MARCHAL
6 1157 ESTHER PEREZ NOVOA
7 1245 CRISTINA GARCIA
8 1209 ERIKA SANZ GALLARDO
9 1248 PALOMA DIAZ

 

  JUVENIL MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1222 MIGUEL MARTINEZ
2 1142 RAFAEL VAZQUEZ HERNANDEZ

 

  CADETE FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1281 Mª EUGENIA SAGERAS

 

  INFANTIL MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1235 EFREN ESTEBEZ
2 1275 ROBERTO CHOQUE

 

  INFANTIL FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1252 TANIA ALVAREZ

 

  ALEVIN MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1162 MAIX MULERO

 

  ALEVIN FEM
DORSAL  PARTICIPANTE
1 1155 ERIKA ALVAREZ GARCIA
2 1276 ALEXANDRA CHOQUE
3 1269 OLVIDO BASELGA
4 1270 JUANA MIQUEL

 

  BENJAMIN MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1274 ANTONIO CASTELLON
2 1273 RUBEN MARTINEZ PEÑA

 

  BENJAMIN FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1271 CANDELA BASELGA

 

  MINIBENJAMIN MASC
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1277 JORGE MARDARAS
2 1272 YAGO BASELGA
3 1228 DANIEL RODRIGUEZ
4 1268 ALVARO RODRIGUEZ

 

  MINIBENJAMIN FEM
 Nº DORSAL  PARTICIPANTE
1 1251 SHEILA LAVAREZ
2 1214 MARIA ESCUDERO
3 1264 CELIA CALDERON

Ayuntamiento de Los Molinos. Plaza de España, 1. Telef. 91 855 10 13

Derechos de la Ciudadanía | Accesibilidad | Política de privacidad y uso de cookies | Contactar